Новости
ФНС напомнила об особенностях предоставления «детских» вычетов
14.06.2025Стандартный налоговый вычет на детей предоставляется работодателем при наличии соответствующих сведений. Заявление подавать для этого не нужно. Если работник впервые получает такой вычет, он предоставляет пакет документов: копии свидетельства о рождении ребенка, свидетельства о заключении брака либо справки об отсутствии факта государственной регистрации заключения брака, выданной органами ЗАГС, а также справки об установлении инвалидности и удостоверения, если ребенок – инвалид.
Нас рекомендуют
Новости
Каждый пятый зумер совершает покупки в интернете каждый день
Как следует из результатов исследования, проведенного финтех-компанией ЮMoney, каждый пятый россиянин в возрасте от 12 до 28 лет каждый день совершает покупки в Интернете, пишет ТАСС.
Россияне начали чаще требовать доплату за работу вне своих обязанностей
Исследовательский центр портала Superjob.ru провел опрос, в ходе которого аналитики компании уточняли у респондентов, получают ли они задания на работе, выходящие за их должностные обязанности, и оплачивает ли работодатель такую работу дополнительно.