Профессиональные консалтинговые услуги

8 905 761-59-65

Новости

С зарплаты директора и рядового работника, работающих из-за рубежа, НДФЛ исчисляется по-разному


Зарплата и иные вознаграждения в пользу директора (членов совета директоров, редакционных советов, президиумов и т.п), получаемые руководителями от организации, местом нахождения (управления) которой является РФ, облагаются НДФЛ по общей прогрессивной шкале, действующей в РФ. Это не зависит от места, где фактически находит руководитель и откуда управляет бизнесом.
Нас рекомендуют
  • Отзыв компании ООО АК-КОРД
  • Отзыв компании CCТ
  • Отзыв компании Эй Джи Л
  • Отзыв компании Синтегра-М
  • Отзыв компании Системы безопасности
  • Отзыв компании Би-Тел
  • Отзыв компании AC-CORD
Новости

В ТПП предложили сократить размер штрафов для бизнеса за навязывание допуслуг
Торгово-промышленная палата РФ, изучив проект закона, которым предполагается ввести штрафы для бизнеса за навязывание потребителям дополнительных товаров и услуг, выступила c инициативой снизить размер наказания, пишет ТАСС.

Передача бонуса покупателю: НДС зависит от условий договора
Как влияют бонусы и премии покупателям на стоимость отгруженных товаров в целях обложения НДС, должно четко следовать из условий договора.

Яндекс.Метрика