Профессиональные консалтинговые услуги

8 905 761-59-65

Новости

Возможность привлечь субподрядчиков и фиктивность сделки


Сам по себе факт наличия у контрагента признаков «технической» компании или отсутствие у него собственных ресурсов не является основанием для отказа в вычетах, если налогоплательщик проявил разумную осмотрительность и реальность операций подтверждена документами. Поскольку инспекция не привела прямых доказательств согласованных действий и не опровергла возможность привлечения контрагентами субподрядчиков, решение о доначислении налогов по этим четырем сделкам признано незаконным.
Нас рекомендуют
  • Отзыв компании ООО АК-КОРД
  • Отзыв компании CCТ
  • Отзыв компании Эй Джи Л
  • Отзыв компании Синтегра-М
  • Отзыв компании Системы безопасности
  • Отзыв компании Би-Тел
  • Отзыв компании AC-CORD
Новости

Увеличился спрос на стажировки среди молодежи
По данным сервиса «Авито Работа», у молодежи вырос за год спрос на стажировки, пишет ТАСС со ссылкой на проведенное исследование.

Какие направления для отдыха на майские праздники выбирают россияне?
Сервис путешествий «Туту» по итогам проведенного исследования назвал наиболее популярные у россиян авианаправления для отдыха на майские праздники, пишет ТАСС со ссылкой на данные анализа.

Яндекс.Метрика