Новости
Возможность привлечь субподрядчиков и фиктивность сделки
02.04.2026Сам по себе факт наличия у контрагента признаков «технической» компании или отсутствие у него собственных ресурсов не является основанием для отказа в вычетах, если налогоплательщик проявил разумную осмотрительность и реальность операций подтверждена документами. Поскольку инспекция не привела прямых доказательств согласованных действий и не опровергла возможность привлечения контрагентами субподрядчиков, решение о доначислении налогов по этим четырем сделкам признано незаконным.
Нас рекомендуют
Новости
Увеличился спрос на стажировки среди молодежи
По данным сервиса «Авито Работа», у молодежи вырос за год спрос на стажировки, пишет ТАСС со ссылкой на проведенное исследование.
Какие направления для отдыха на майские праздники выбирают россияне?
Сервис путешествий «Туту» по итогам проведенного исследования назвал наиболее популярные у россиян авианаправления для отдыха на майские праздники, пишет ТАСС со ссылкой на данные анализа.







