Профессиональные консалтинговые услуги

8 905 761-59-65

Новости

Налоговые льготы для резидентов АЗРФ


Организациям, претендующим на арктические льготы, необходимо либо отказаться от обособленных подразделений за пределами АЗРФ, либо готовиться к уплате налога на прибыль по стандартным ставкам. Если у компании есть «обособленцы» вне АЗРФ, она обязана распределять прибыль между ними в соответствии со статьей 288 НК РФ (исходя из доли каждого подразделения). Кроме того, возможность применения пониженной ставки в части зачисления в бюджет субъекта РФ зависит от законодательства конкретного региона.
Нас рекомендуют
  • Отзыв компании ООО АК-КОРД
  • Отзыв компании CCТ
  • Отзыв компании Эй Джи Л
  • Отзыв компании Синтегра-М
  • Отзыв компании Системы безопасности
  • Отзыв компании Би-Тел
  • Отзыв компании AC-CORD
Новости

Увеличился спрос на стажировки среди молодежи
По данным сервиса «Авито Работа», у молодежи вырос за год спрос на стажировки, пишет ТАСС со ссылкой на проведенное исследование.

Какие направления для отдыха на майские праздники выбирают россияне?
Сервис путешествий «Туту» по итогам проведенного исследования назвал наиболее популярные у россиян авианаправления для отдыха на майские праздники, пишет ТАСС со ссылкой на данные анализа.

Яндекс.Метрика