Профессиональные консалтинговые услуги

8 905 761-59-65

Новости

Сроки для обжалования пропускать нельзя


Согласно части 4 статьи 198 Арбитражного процессуального кодекса РФ срок для подачи заявления в суд составляет три месяца с момента, как лицо узнало о нарушении своих прав. В то же время с соответствующим заявлением компания обратилась в арбитраж спустя более чем полгода после истечения  предельного срока, когда она должна была узнать о таком нарушении. Заявитель ссылался на то обстоятельство, что решение не было направлено ему по телекоммуникационным каналам связи. Однако суд установил факт получения бумажного экземпляра решения ФНС по почте.
Нас рекомендуют
  • Отзыв компании ООО АК-КОРД
  • Отзыв компании CCТ
  • Отзыв компании Эй Джи Л
  • Отзыв компании Синтегра-М
  • Отзыв компании Системы безопасности
  • Отзыв компании Би-Тел
  • Отзыв компании AC-CORD
Новости

27 400 рублей тратят россияне на покупки в интернете
Из результатов исследования аналитического центра ВЦИОМ следует, что россияне тратят в месяц на покупки в сети в среднем 27 400 рублей, пишет ТАСС.

Большинство специалистов спокойно относятся к испытательному сроку
Исследовательский центр портала Superjob.ru опубликовал результаты исследования, в котором респонденты ответили на следующий вопрос: «Как вы относитесь к испытательного сроку при приеме на работу?»

Яндекс.Метрика