Новости
Сдаются ли персонифицированные сведения о физлицах вместе с РСВ
14.07.2026Необходимость представления сведений за последний месяц отчетных (расчетных) периодов, то есть, квартала, когда сдается РСВ отсутствует.
Срок сдачи РСВ и Отчет «персонифицированные сведения о физических лицам» — 25 число месяца, следующего за окончанием отчетного периода (квартала, месяца).
В третьем месяце каждого квартала (март, июнь, сентябрь, декабрь) персонифицированные сведения сдавать не нужно. Достаточно РСВ.
Показатели Раздела 3 РСВ идентичны показателям формы «Персонифицированные сведения о физических лицах».
В случае представления данного раздела в составе РСВ (форма по КНД 1151111) по итогам каждого отчетного (расчетного) периода обязанность по направлению персонифицированных сведений о физических лицах (форма по КНД 1151162) за указанный период считается исполненной.
Уточнили налоговики в рубрике вопрос ответ в канале VK ведомства.
Нас рекомендуют
Новости
Как часто россияне просят карту лояльности у незнакомцев для получения скидки?
Из исследования платежного сервиса «Апельсин» следует, что карту лояльности для получения скидки у незнакомых людей могут попросить 51% россиян, пишет ТАСС.
Россияне оценили уровень стресса перед собеседованием
Исследовательский центр портала Superjob.ru провел опрос среди 1600 респондентов, которые оценили свой уровень стресса перед собеседованием по пятибалльной шкале.







